Новости и статьи
Видео категории
ГлавнаяФорумЖизнь города КостанайПродам в Костанае

Продам в Костанае

чо нить бы продал
Земляк
demo
985 дней назад
У меня вот мысль возникла, попробовать как работает продажа в Интернете, прикольно же, вот я бы что нибудь продал, кому что надо в Костанае пишите, продаю, что пока вот думаю) могу футболку с моей подписью например)
Земляк
Lubo4ka
Костанай
1893 дня назад
Хорошо написал, я наверно присоединюсь к тем кто продает, футболку не буду продавать а вот кроссовки старые если что могу. :d:
Посетитель
Timon
1852 дня назад
Продам в Костанае самый лучший товар! Чистый воздух и хорошее настроение в кафе, ищу покупательницу, красивую!
Посетитель
Макс
1937 дней назад
Какие новости в Костанае? С праздниками вообще связи с реальностью нету, или все гуляют до сих пор?
Земляк
demo
985 дней назад
Не трогайте мою тему левыми комментами, елы палы. Лучше дайте мысль, чтобы продать, мне просто прикольно именно взять и продать через Интернет. Любочка спасибо за идею, насчет кросов, но плин выкинул осенью.
Земляк
linera
за помощь на сайте орден красоты
Костанай
1893 дня назад
Мыслей нету и не будет еще дней 10, все таки после праздника. И вообще январь для бизнеса мертвый месяц, лучше в аренду что нить сдавай хоть :7:
все что не делается, все к будущему
Земляк
demo
985 дней назад
В аренду не хочу, тут не могу сообразить чтобы продать, а ты про аренду. Вот решу первый пункт, потом буду что нибудь и в аренду сдавать)
Офицер
Kxmer
Фсотке первых Награда
Костанай
1555 дней назад
Я бы вот лучше машину продал, тока тема у вас несерьезная какая то) непродажная я бы сказал)
Все что мы делаем, мы хотим сегодня.
Посетитель
Серый
1952 дня назад
Продай лучше себя в рабство :D
Посетитель
Федор
2057 дней назад
Продаю душу, недорого, за баксы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ