Новости и статьи
Видео категории
ГлавнаяФорумГороскопы. Тайны и непознанноеОтношения. Стрельцы с Стрельцами?

Отношения. Стрельцы с Стрельцами?

Что из этого выйдет.
Писатель еще тот
Prozaik
Медаль Грамота Матёрый Лидер сайта За участие
Костанай
1182 дня назад
Вот стало интересно, когда мне задали вопрос, какими будут отношения Стрельцов в личной жизни. Вот у меня есть мнение, но хотел бы услышать сначала другие мнения.
Не бойся нового, Ноев ковчег строил любитель, а "Титаник" профессионалы
Земляк
Денис
Костанай
1888 дней назад
Жили были два Стрельца. Стрелец и Стрельчиха, и встретились они и стали строить отношения. Все было хорошо, пока не наступили сами отношения. Что было дальше?
Посетитель
Ирина =)
Костанай
1925 дней назад
Мужчина-Стрелец добивается расположения женщины, пока не разлюбит ее в глубине души. Как только это случится, любовные похождения теряют для него всю свою остроту и вкус. Для него важнее всего ощущение тайны, а не покорение и развязка.
Посетитель
Ника
Костанай
1925 дней назад
Под знаком Стрельца родились: Гораций, Фридрих Энгельс, Энрико Ферми, Марк Твен, Жерар Филипп, Альфред де Мюссе, Фрэнк Синатра, Курт Вальдхайм, Генрих Гейне, Нострадамус, Нерон, Гюстав Эйфель, Вилли Брандт, Людвиг ван Бетховен, Жак Ширак, Уинстон Черчилль, Уолт Дисней, Керк Дуглас, Макс Линдер, Константин Коровин, Джон Мильтон, Гектор Берлиоз, Лопе де Вега, Николай Карамзин, Стефан Цвейг, Иосиф Сталин, Ян Сибелиус, Франко, Альберто Моравиа.

Какой была у них личная жизнь?
Офицер
Kxmer
Фсотке первых Награда
Костанай
1493 дня назад
Давай как сядем на три дня и изучим жизнь великих Стрельцов.. Да ну а чо делать то еще)

Вопрос по моему звучит вполне ясно, что будет в отношениях если мужчина и женщина оба Стрельцы! Отвечаю, я нихрена не знаю, что будет.
Все что мы делаем, мы хотим сегодня.
Посетитель
Kri2net
Фсотке первых
Костанай
1831 день назад
Мне понравилось про Стрельца)))

Заметив, что его внимание привлекла какая-то телепередача, переключи телевизор на другой канал под предлогом, что ты целую неделю ждала интересующую тебя программу. Заставляй его смотреть какую-нибудь мыльную оперу, не скрывая при этом, что ты мечтаешь, чтобы твой партнер вел себя как один из героев твоего любимого сериала. Комментируй действие фильма, намекая, что ты еще не видела своего избранника в роли "настоящего мужчины" или "романтического любовника"! Очень скоро твой Стрелец придет к мысли: ты ведешь себя как ненормальная и решит на некоторое время расстаться с тобой, чтобы дать тебе шанс прийти в себя.
добивайтесь всего сами
Посетитель
Андрей
1890 дней назад
Я вот тут нашел такое вот о совместимости Стрельца.

Стрельцы ищите свою половинку среди Весов, Близнецов, Водолеев. Они активны и темпераментны как и вы же, в постели с ними наблюдается полная гармония и взаимопонимание.
Посетитель
Танюха
Рудный
1902 дня назад
Стрелец - это огонь, так что будет если два огня сойдутся вместе?
Посетитель
Timon
1790 дней назад
Будет два огня, которые либо дадут сильный жар и силу, либо будут сжигать друг друга. Тем более Стрелец это огонь, который идет вперед. есть три типа Огня, тот огонь молодой, который горит это Стрелец, жар над огнем это Лев, а вот накаленные угли это Овен.
Посетитель
Леро4ка
1925 дней назад
Дети будут) если свести двух Стрельцов, оба резкие, жаркие)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.