Новости и статьи
Видео категории
ГлавнаяФорумДоска позора в Костанае и областиЗачем нам доска позора Костаная

Зачем нам доска позора Костаная

Писатель еще тот
Prozaik
Медаль Грамота Матёрый Лидер сайта За участие
Костанай
1305 дней назад
Зачастую, и причем не раз уже бывало, что многие организации наплевательски относятся к людям, при этом все это сходит им с рук, жаловаться не каждый пойдет, иногда и времени нет, а вот потратить 5 минут и рассказать жителям Костаная о случае, думаю время найти гораздо легче. Тот кто прочитает, сделает выводы и уже обойдет ту организацию стороной, что кстати пригодится также и для экономии денег и зачастую для экономии времени и нервов. Поэтому пишем, все что вы считаете позором Костаная.
Не бойся нового, Ноев ковчег строил любитель, а "Титаник" профессионалы
Посетитель
Аркадий
Поздравляю с регистрацией!
Кустанай
1649 дней назад
Так это всегда было и будет. и от тех организаций которые наплевательски а в большенстве случаев по-хамски относятся к своим посетителям, этим же самым посетителям деваться некуда, и идти тем паче. так что приходится терпеть сквозь зубы. ну а насчет пожаловаться - так это тот же гемор - хамство и унижение.
Писатель еще тот
Prozaik
Медаль Грамота Матёрый Лидер сайта За участие
Костанай
1305 дней назад
Ну думаю будет гораздо интереснее, если будет некоторый бойкот таких организаций.
Не бойся нового, Ноев ковчег строил любитель, а "Титаник" профессионалы
Посетитель
barbi
1585 дней назад
Еще, предлагаю писать о таких людях, как Исабаев Тимур Кадиржанович. 1980 г.р. Аферисты и мошенники заслуживают того, чтобы получить такого рода огласку.
http://forum.orsk.ru/index.php?showtopic=37481&pid=876617&st=0&
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2013 в 13:07)
Посетитель
teplovoz
1377 дней назад
Тима, молодец. Все те, которых ты развел, заслуживают того. И плевать на то, кто они, друзья, родственники или просто случайные люди. Ты сумел кинуть лохов на бабки, тебе респект и уважуха. В наше время только так и нужно зарабатывать. Завидую людям, которые без усилий, живут полной жизнью и не гнут спину. Желаю тебе, чтобы состоятельные кошельки не прекращались валяться у тебя под ногами. В мире еще много простачков.
Администратор Земляк
Админ
Костанай
251 день назад
А есть смысл так зарабатывать?
быть а не казаться..
Посетитель
teplovoz
1377 дней назад
Смысл есть всегда и во всем, а на сколько это порядочно, решать каждому. Обсуждаемая фигура считает такой метод заработка вполне подходящим. Убедите меня в отсутствии смысла. Он жив здоров, у него есть деньги, все у него в порядке. А вот у тех, у кого он занимал деньги, ситуация думаю не совсем хорошая: без денег, дома скандалы, нервные переживания, вообщем полная ж.па. Уверен, что смысл такого заработка огромен.
Посетитель
Stepanich
1416 дней назад
Очень негативно отношусь к такого рода заработкам. Но. Хотелось бы узнать, наказывают ли мошенников, за такого рода обманы. Насколько я знаю, происходит всегда так: занял денег, не отдал, и все. Ни каких уголовных преследований, а тем более судов. Кидалы остаются безнаказанными, а добрые заемщики кинуты. В нашем мире такая схема заработка очень популярна. Она проста, надежна и "законна".
Посетитель
Galim
Кустанайская область
1543 дня назад
Уважаемый TEPLOVOZ. Спешу Вам донести, что Уголовный кодекс Республики Казахстан, Статья 177. Мошенничество, никто не отменял. Во вторых, такая слава на городском портале ни для кого не желательна. В третьих, не нужно завидовать мошенникам, БОГ есть, и он все видит. И напоследок, хочу уверить Вас, что такие доходы не приносят человеку радость, а тем более не дают жить полной жизнью, так как кроме как обманывать, мошенник больше не умеет ни чего делать. Рано или поздно от него отвернутся друзья, знакомые, возможно уйдет жена. После белой полосы, начнется черная. Если такие перспективы Вам нравятся, и Вы завидуете этому, то советую сначала сойти с ума, чтобы после относится ко всему с легкостью.Добавлено спустя 13 минутОднозначно, смысла нет. Есть смысл увидеть фото этого "работяги". У кого есть, выкладывайте. Будем знать, кого в нашем городе нужно обходить стороной.
Посетитель
Stepanich
1416 дней назад
Случайно услышал на днях об истории с этим Тимуром. Должок за ним хороший, прячется от тех людей у кого занимал, поступил как настоящая свинья. Вывод: никогда никому ни давать денег ващще.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.