Новости и статьи
Видео категории
ГлавнаяФорумОбщениеКакой Интернет в г. Костанае лучше по цене и скорости?

Какой Интернет в г. Костанае лучше по цене и скорости?

Какой Интернет в г. Костанае лучше по цене и скорости?
Посетитель
Виктор Братченко
2166 дней назад
:qw: Всем Костанайцем здравствуйте! У меня такой Вопрос: Какой Интернет в г. Костанае лучше по цене и скорости? Какого провайдера? Ситуация в том, что я живу в России, а родители у меня живут в г. Костанае, мы часто связываемся с ними по "Скайпу" и "Агенту", но у них скорость настолько плахая, что даже звук проходит с задержкой, я уже не говорю про видео! Я скоро собераюсь к ним в гости и решил решить у них эту проблему! В настоящее время они пользуются Интернетом через телефонную линию с помощью модема, не АДСЛ! Скорость ужас и выбрасывает часто! Слышал, что у Вас Билайн наконец то ввело 3G! Раскожите, как оно? какая скорость? и цены на какой небудь безлимит? Может мне подорить родителям комплект 3G Билайн? Что вы посоветуете ???
Писатель еще тот
Prozaik
Медаль Грамота Матёрый Лидер сайта За участие
Костанай
1244 дня назад
Лучше поставить Мегалайн. будут платить 1500 тенге - 300 рублей в месяц. Можно Билайн или Актив это будет дороже и нестабильно.
Лучше всего Мегалайн.
Не бойся нового, Ноев ковчег строил любитель, а "Титаник" профессионалы
Посетитель
Виктор Братченко
2166 дней назад
А что за Мегалайн? Что это. Тоже 3G? или еще что? За 1500 теньге это безлимит? И интересует какая при этом скорость? У меня к примеру выделинная линия "Орбител", я блачу 450 рублей в месяц, скорость 8 МБ/С, безлимита. А в Мегалайн как?
Посетитель
Виктор Братченко
2166 дней назад
А как JET 3G? У Вас же вроде и это есть?
Посетитель
Виктор Братченко
2166 дней назад
А про Меголайн почитал это - http://2ip.ru/isp-reviews/?orderBy=created&itemPerPage=10&cityName=%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B9&city=2171&pageId=1 и пришол в ужас!
Писатель еще тот
Prozaik
Костанай
1244 дня назад
В общем Мегалайн это монополист АДСЛ линий Казахстана. Основной интернет провайдер. за 1500 тенге получают линию в мегабит или в два счас не помню и соответственно гигабайт траффика, дальше снижается скорость или можно доплатить. Если платить 4300 то получится 4 мегабита канал, безлимитный.
Писатель еще тот
Prozaik
Костанай
1244 дня назад
Все работает нормально :)
Посетитель
Виктор Братченко
2166 дней назад
На сайте Мегалайн я не понял, АДСЛ модем отдельно что ли продается? Там что то про аренду говорилось? А если у меня есть ненужный модем АДСЛ, Я могу его привести родителям, это дешевле будет? или как? На сайте не проследил!
Посетитель
Виктор Братченко
2166 дней назад
Prozaik, большое спасибо. Что надо я узнал! Меголайн и поставлю родителям! :2:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.