Новости и статьи
Видео категории
ГлавнаяФорумСемья и домБрачный договор

Брачный договор

брачный контракт - ваше отношение
Посетитель
Лиза
Костанай
2209 дней назад
что на счет обязанностей,то в брачном договоре оговаривается только раздел имущества!если изначально думать о разводе то конечно его нужно составить,а если мужчина и женщина думают о любви,семье и детях,то о брачном договоре и речи быть не может!
Посетитель
Ника
Костанай
2134 дня назад
а потом когда в случае развода доходит до вопроса о содержании общих детей, рожденных, между прочим, в любви..большинство забывают о столь некогда испытываемых прекрасных чувствах... и тот факт, что большинство из высказавшихся тут мужчин-за БК, а большинство женщин-против, говорит сам за себя.. хорошо, конечно, что в наше время люди все еще верят в светлое)
Земляк
Юрий Андреевич
2097 дней назад
Брачный контракт для тех, кто не способен любить. Чувства - лучший брачный контракт!
Посетитель
demoadm
2225 дней назад
Я против всяких конртактов.Потому что любовь важней всего етого.если вы любите то вам будет всеровно есть етот контракт или его нету. самое главное что бы твой любимый человечек был рядомС тобой всегда!! кто со мной согласен?
Посетитель
Ирина =)
Костанай
2134 дня назад
Негативно,я все еще свято верю в взаимное доверие)
Житель Костаная
Ermek
1990 дней назад
Брачный договор, в условиях нашей жизни вещь достаточно необходимая. Много уж возникает соблазнов у распутной женщины с нормальным мужем, хорошо бы их заранее обрезать с помощью такого контракта.
Посетитель
ЭФФА
Костанай
1708 дней назад
Привет.ой я только за с руками и ногами..Думаю -это самое лучшее для начала семейной жизни.Описываешь почти все ,что угодно.Да и отношения не всегда вечны.плюс-нет драк в разводе каждый берет то что описывает договор.Я дурочка не составляла да на тот момент у нас такого и не было...Вот теперь развожусь сыр срам епти ...да такие бабки отваливаю адвокату .за что скажите...молодые люди которые хотят вступить в брак...Пользуйтесь этой услугой..европа давно так поступает..а они разве глупые
Посетитель
zigmund
1521 день назад
http://pro-kostanay.net/forum/thread1131.html
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.