Новости и статьи
Видео категории
ГлавнаяФорумСемья и домБрачный договор

Брачный договор

брачный контракт - ваше отношение
Писатель еще тот
Prozaik
Медаль Грамота Матёрый Лидер сайта За участие
Костанай
1128 дней назад
Что вы думаете о брачном контракте? Стоит ли его заключать, нужен ли он.
Не бойся нового, Ноев ковчег строил любитель, а "Титаник" профессионалы
Посетитель
Василий
Медаль за заслуги гы
Костанай
1871 день назад
Хорошо отношусь. Потому что человек может себя обезопасить от многих проблем в случае развода.
Земляк
Lubo4ka
Костанай
1777 дней назад
плохо отношусь я ко всяким брачным договорам... потому что это уже не любовь, а выгода
Ali
Житель Костаная
Ali
1839 дней назад
А все таки брачный контракт это хорошо))))))))но только по обоюдному согласию!надо смотреть на мир реальными глазами!в жизни всякое бывает!!
Земляк
demo
869 дней назад
Думаю, если есть что терять, то конечно положительно
Офицер
Kxmer
Фсотке первых Награда
Костанай
1439 дней назад
Лично мне есть что терять и хотелось бы спать спокойной и уверенной,что наш союз именно по-любви,а не из за выгоды в брачном контракте можно заранее упомянуть пункты обязанностей и тогда быт будет не таким нудным))
Все что мы делаем, мы хотим сегодня.
Посетитель
Пиранья
Фсотке первых
1871 день назад
А как брак может быть по любви, если еще вне брака уже думаешь о разводе???((( И зачем тогда выходить замуж(женится) если изначально не доверяешь второй половинке??? Мне в голову такое даже придти не может... Потому что я уверенна в своем муже и доверяю ему полностью..
Посетитель
Kri2net
Фсотке первых
Костанай
1777 дней назад
Так поэтому брачный контракт и нужен но это если планируете в семье всё наживать,а имущество супругов нажитое до совместной жизни по закону не делится, так что если каждый чего то нажил до брака то можно брачный договор и не заключать
добивайтесь всего сами
Житель Костаная
AdminAnn
за помощь на сайте
Костанай
1895 дней назад
основная масса вступает в брак, тупо по залету, другая тупо от нечего делать и только очень небольшой процент по искренней и взаимной любви
чтобы видеть вещи. надо их понимать
Посетитель
Пиранья
Фсотке первых
1871 день назад
Таких людей я не понимаю... Вот им наверно нужно составлять брачный контракт и расписывать все обязанности))) Вплоть до того, сколько раз кому можно ходить на лево))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.