Новости и статьи
Видео категории

город Костанай

что для вас город Костанай. мнения впечатления.
Писатель еще тот
Prozaik
Медаль Грамота Матёрый Лидер сайта За участие
Костанай
1305 дней назад
Наш город Костанай, ранее называвшийся Кустанай, областной центр Костанайской области. Что вам нравится в Костанае, что нет, любые мнения, интересные наблюдения, и вообще все что хотите сказать!
Не бойся нового, Ноев ковчег строил любитель, а "Титаник" профессионалы
Земляк
Lubo4ka
Костанай
1954 дня назад
Костанай...обычный город, наверно похожий на многие другие..но главный плюс в нем, то что это наш родной город. Вот это самое главное.
Земляк
linera
за помощь на сайте орден красоты
Костанай
1954 дня назад
Да, наш город меняется, и это очень приятно. Много нового появляется, но я всегда не могла понять зачем снесли кинотеатр Костанай. Такое здание красивое было, я даже успела в нем побывать. Хотя и строят новое, только нельзя такие вещи уничтожать.
все что не делается, все к будущему
Посетитель
Оля
Костанай
2140 дней назад
А ведь наш Кустанай для меня самый лучший город на земле. Так сложилась жизнь, что я уехала и живу теперь в другом городе. Но я приезжаю и мне так нравится ощущать себя в родном городе, я очень люблю наш Костанай, он неповторим, и здесь осталось моё детство!!!!!
Посетитель
Олег
Костанай
2071 день назад
костанай это моя родина тут я родился и этот город всегда будет самый лучший я его очень сильно люблю
Земляк
Юрий Андреевич
2011 дней назад
да город очень сильно изменился.. в лучшую или худьшую сторону? все относительно.. если сравнивать с развалом с 90 ми да в лучшую но не много если с тем что было до развала .. то и говорить нечего ... а вобще каждый сам выбирает и в душе останется таким каким его хочется видеть всегда зеленый солнечный светлый дружелюбный город
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.