Новости и статьи
Видео категории
ГлавнаяФорумЖизнь города Костанайгород Костанай. Ваше мнение.

город Костанай. Ваше мнение.

Писатель еще тот
Prozaik
Медаль Грамота Матёрый Лидер сайта За участие
Костанай
1158 дней назад
Всем добрый день, расскажите ваше мнение о Костанае, каким Вам видится город, что вы считаете в нем есть уникального, хорошего, а что можно было бы изменить. Вообще все что вы думаете о нашем городе.
Не бойся нового, Ноев ковчег строил любитель, а "Титаник" профессионалы
Земляк
Lubo4ka
Костанай
1808 дней назад
Костанай красивый чистый город. Мне он нравится. Особенно парку культуры и отдыха, все таки он у нас замечательный, если его не снесут под постройку новых зданий, то будет очень хорошо.
Ali
Житель Костаная
Ali
1870 дней назад
Я конечно не столь радужно отношусь. Мне кажется в городе надо проводить расширение, центр красив и новые районы, а вот старые скажем так надо бы улучшать. Парк я тоже люблю.
Офицер
Kxmer
Фсотке первых Награда
Костанай
1469 дней назад
Костанай славный город, но вот дороги, они убивают. Как скажите по ним ездить. У них по ходу четыре врага - это зима весна лето и очень)))
Ремонт дорог делается ужасно, что то долбят кидают туда, через месяц уже снова яма, больше прежней. Баймагамбетова все никак не сделают толком, возле Лермонтова сделали перекресток, там там горкой он вышел.
Все что мы делаем, мы хотим сегодня.
Посетитель
Kri2net
Фсотке первых
Костанай
1808 дней назад
Костанай - наш славный город. :261: Я бы вообще рекомендовала застроить например разрыв между Затоболовкой и Костанаем, по районам города мест хватает. На КСК кстати тоже дорогие ужасные, вечные стройки.
добивайтесь всего сами
Посетитель
Федор
1971 день назад
Кстати чем мне нравится на КЖБИ, что там все таки дороги получше сделаны. А если ехать по дороге с центра на Рудный, так там вообще сказка. А если бы Кулагин жил на КСК, там бы дороги сделали хорошие, как думаете
Земляк
demo
899 дней назад
В Костанае мне нравится место перед Цумом, очень красиво все, гулять летом одно удовольствие, да и парк тоже нравится, вообще центр нельзя больше трогать. А еще красиво когда едешь с Затоболовки и смотришь на город, вечером в огнях!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.