Новости и статьи
Видео категории
ГлавнаяФорумАвто тюнингЛУЧШИЙ ЦВЕТ ДЛЯ МАШИНЫ

ЛУЧШИЙ ЦВЕТ ДЛЯ МАШИНЫ

Посетитель
Vittoro Grom
Костанай
1915 дней назад
Я думаю черный,синий темно,серый,белый ну и красный только для FERRARI
Ийди в норушку я в печали.
Посетитель
Пророк
Kost@
2138 дней назад
А мне кажется, по каждую машину свой цвет. Но лично мне, черный нравится.
""
Посетитель
Рико
Костанай
2137 дней назад
Когда вы проезжаете мимо пешеходов, учтите, что дети и люди среднего возраста держатся на относительно большем расстоянии от светло-красных и желтых автомобилей, а пожилые пытаются перейти дорогу перед такими автомобилями на самом близком расстоянии. Видимо, это связано с тем, что для них красный и желтый цвета ассоциируются с сигналами светофора. Кроме того, эти цвета пожилые люди различают более рельефно и контрастно, что придает им некоторую уверенность, ведь они затрудняются определить расстояние до автомобилей темных и серых оттенков.
Посетитель
S1imul
Костанай
2139 дней назад
Белый цвет никого не отталкивает, но и не всегда притягивает. Он нейтрален потому, что состоит из всех цветов. Белому цвету отдают предпочтение многие мужчины и женщины.

Если вы за рулем белого автомобиля, следует остерегаться черных. Если вы на коричневом или бордовом автомобиле, остерегайтесь белых машин. Для европейцев белый цвет символизирует чистоту, молодость, невинность. В Китае белый цвет считается траурным.
Земляк
Денис
Костанай
2009 дней назад
Серый цвет — нейтральный, его предпочитают люди, которые не хотят громко заявлять о себе. «Ночью все кошки серы», поэтому ночью серые автомобили менее различимы, чем автомобили более ярких цветов. Особенно опасен серый автомобиль, если он стоит без сигнальных огней в сумерки и темное время суток.

Если серый цвет не нравится и водитель его боится, это признак трусости, импульсивности, легкомысленного характера. Впрочем, серый «Мерседес» эффектнее красного «Москвича».
Земляк
Юрий Андреевич
2009 дней назад
Те, кто не любит красного цвета и кого он раздражает, часто страдают комплексом неполноценности. Это особенно опасно на дороге. Даже сигнал красного цвета светофора вызывает у таких людей чувство неудовлетворенности собой.

Красный цвет активизирует деятельность мозга, различные его оттенки порой вызывают раздражение и злобу. Обычно символизирует опасность. Положительно воспринимается в Норвегии, Мексике, Ираке и России, но не в Ирландии. Красный цвет в Китае — цвет праздника и удачи, в Индии — жизни, энтузиазма.

1 из опасных иллюзий связана с красным цветом обгоняющих вас автомобилей. Происходит оригинальное сложение скорости и цвета обгоняющего автомобиля. Если автомобиль ярко-красного цвета идет по своей полосе справа от вас, создается впечатление, что он хочет «подрезать» и встроиться перед вашим автомобилем. Чем выше скорость «красного» автомобиля, тем сильнее этот эффект.
Посетитель
Олег
Костанай
2070 дней назад
Водители, которые любят синий цвет, подвержены меланхолии, часто утомляются. Такие люди любят, когда вокруг них уверенные и благожелательные участники движения (пешеходы, регулировщики и др.). Те, кто не любит синий цвет, — не уверены в себе, замкнуты, хотя активно стараются доказать обратное.
Земляк
Олеся
2054 дня назад
Я как девушка выбираю розовый цвет. Если водитель любит розовый цвет, он чувствителен, сентиментален. Правда у прагматичных водителей машины этого цвета на дороге вызывают раздражение.
Посетитель
Лиза
Костанай
2121 день назад
Лучше всего брать белый он не маркий,и когда пыль садиться не так видно как на цветном,и еще плюс летом белый цвет не так нагревается на солнце как темные тона!
Посетитель
Лиза
Костанай
2121 день назад
Как вы можете помочь в выборе цвета, не зная ничего о человеке и о машине?
Ведь от этого тоже много зависит! К выбору цвета нужно подходить ответственно. И не потому, "что пачкается быстро" , а исходя из личных симпатий. Не думаю, что мужчина будет себя комфортно чувствовать в "Жуке" вишневого цвета :206: :206: :206:
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.