Новости и статьи
Видео категории
ГлавнаяФорумКулинарные рецептыБутерброды рецепты

Бутерброды рецепты

обычные и необычные рецепты бутербродов!
Земляк
demo
1043 дня назад
Вот интересно узнать интересные рецепты бутербродов. Я вот например их люблю. Однако их ведь на самом деле очень много и хочется узнать какие бывают вкусные, чтобы не пробовать все. А я с вами поделюсь одним интересным рецептом бутерброда.

хлеб порезать ломтиками
масло сливочное.
рыба маринованная - желательно филе
яичный желток сырой - 1 шт.
брынза раскрошенная - 1 ст. ложка
хлебные крошки (белый хлеб) - 1 ст. ложка
томат-пюре - 1 ч. ложка
сыр тертый - 1 ст. ложка
листья зеленого салата.

Как готовить

Яичный желток смешайте с брынзой и хлебными крошками, выложите
на смазанный маслом хлеб. Сверху уложите филе рыбы и смажьте
томатом-пюре.

Бутерброд запеките в сильно нагретой духовке в течение 5 минут.
Посыпьте сыром, положите на листья салата и подавайте с
охлажденным белым вином или вермутом с содовой водой.
Посетитель
Василий
Медаль за заслуги гы
Костанай
2045 дней назад
Такст, надо подумать, какой бутерброда рецепт я знаю! Во я и вспомнил.
Берем хлеба, и паштета, майонез, мажем, и наливаем чай. быстро и удобно!
Земляк
Lubo4ka
Костанай
1951 день назад
C таким рецептом бутера, вы себе язву заработаете)
Земляк
linera
за помощь на сайте орден красоты
Костанай
1951 день назад
Рецепт "Шуба в шубке"

Ингредиенты:
1 французский батон
1 селедочка (я покупала филе)
2 плавленых сырка
2 яйца
50 г сливочного масла
1 крупная свекла
зелень (укроп)
10 корнишонов
соль, перец по вкусу (я не добавляла)

Способ приготовления:
Сырки, яйца потереть на мелкой терке. Добавить к ним мягкое сливочное масло, хорошо размешать. Если сельдь не очень соленная, добавить соль, поперчить. Третью часть смеси отложить (добавить к ней мелко рубленную зелень), к оставшейся добавить свеклу, натертую на мелкой терочке, хорошо все размешать.
Багет разрезать вдоль не до конца, но так, чтобы он приоткрылся хорошо, ладошкой или ложкой убрать мякоть, оставив около 1 см. Смазываем его свекольным слоем, равномерно распределяя:
Потом слой с зеленью. Можно добавить зеленый лук.
все что не делается, все к будущему
Офицер
Kxmer
Фсотке первых Награда
Костанай
1613 дней назад
Хлеб, майонез кетчуп, колбаска сервелат какой нибудь (по крайней мере я делаю с такой колбасой, потому что поджаривается очень хорошо в гриле, можно попробовать какую нибудь другую колбаску), сыр тонко нарезанный, чтобы тоже норм поджарился, и все это в гриль, ждать до тех пор пока не поджарится все. Всегда сам на вид смотрю, а так 5-10 мин. может.

если это в микроволновку все засунуть то уже не то будет, тупо расплавится сыр и все.
Все что мы делаем, мы хотим сегодня.
Посетитель
Kri2net
Фсотке первых
Костанай
1951 день назад
бутик простой.но вкусный.слоями нарезку белого(бородинского)помидоры.укроп.кинза.ветчина.огурец свежий.редис(тонко).креветки(чуть обжарить)сыр любой(по вкусу)можно натереть морковку.чуть перчика черно-красного.Слои по желанию можно смазывать майонезом.вкусным маслом Злата Пальма и вперёд в рот!!
добивайтесь всего сами
Посетитель
Пиранья
Фсотке первых
2045 дней назад
очень вкусные бутерброды!

очистьть чеснок, измельчить, смешать с майонезом. (чем больше чеснока, тем лучше)
намазать на батон нарезать киви кольцами и положить сверху.
Посетитель
Леро4ка
2045 дней назад
Бутерброды с плавленным сыром.
Понадобится:3 плавленных сырка,чеснок,майонез,зелень и специи по вкусу.
Приготовление:все ингридиенты смешать и намазать на батон.Очень просто и вкусно.
Посетитель
оксана шубина
Фсотке первых
2138 дней назад
Кабачок нарезать кружочками, примерно см. Удалить косточки, смазать продавленным чесночком, обвалять в муке с солью. Взбить яйца. Кружочек кабачка обжарить с одной стороны до золотистой корочки, перевернуть и залить в отверстие яйца, прожарить и еще раз перевернуть. Посыпать укропчиком. Можно и на булочку положить, но мои домочадцы так лопают)))
Посетитель
Adriano
Фсотке первых
Костанай
2069 дней назад
Мечта холостяка
Хлеб или батон обжарить. Чеснок выдавить через чесночницу, смешать с майонезом и нанести ету масу на наш хлебушек.Вылаживаем шпроты(2 штуки) на хлеб с чесноком хвостиками вниз чтоб казалося что ето ноги девушки. Из помидора или перца вырезаем "юбочки и туфельки" туфельки на хвостики рыб. Бутерброды и их рецепты нескончаемы)
кто везет, на том и едут..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.