Новости и статьи
Видео категории
ГлавнаяФорумЖизнь города КостанайНадписи в Костанае

Надписи в Костанае

Земляк
demo
1046 дней назад
Странные сообщения появляются в народе, говорят, чо появились расклеенные по городу растяжки, достаточно наприличного содержания. Откуда они взялись и откуда взялась нехорошая надпись на стене церкви Костаная, тоже не знает никто. Но слухи такие есть. В разговорах мелькают такие вопросы. Что вы знаете об этом, правда это или нет, неужели в Костанае такое?
Писатель еще тот
Prozaik
Медаль Грамота Матёрый Лидер сайта За участие
Костанай
1305 дней назад
Честно говоря, ничего не слышал, пока не могу прокомментировать никак. Думаю кто знают отпишутся.
Не бойся нового, Ноев ковчег строил любитель, а "Титаник" профессионалы
Посетитель
drozd
2131 день назад
В общем так. Люди видели на стене Цума и Французкого центра в Костанае листовки с предупреждением, то ли о теракте то ли что, но было написано Руские валите а ваши жёны нужны нам как рабыни Затем было написано что то типа 16-25 ждите/ Учитывая что сейчас праздник будет, незнаешь что и думать.
Писатель еще тот
Prozaik
Костанай
1305 дней назад
Лично я не видел и не знаю об этом. Как пишет Наша Газета, в ДВД Костанайской области опровергли слухи о таком. Нельзя сбрасывать со счетов и возможную провокацию для дестабилизации ситуации. Но то, что надо быть бдительными это увы уже основание.
Писатель еще тот
Prozaik
Костанай
1305 дней назад
Думаю пока нету, каких либо документальных подтверждений, хотя бы фотография или что то такое, не стоит обращать внимание на такое. Слухи есть слухи и не более пока. Возможно кому то выгодно просто поднять панику.
Посетитель
Ronn
2139 дней назад
сегодня позвонил друг и сказал, что был расстрелян 21 маршут у нас в городе...вроде бы есть пострадавшие...моя знакомая, которая работает в городской больнице, сказала, что была доставлена девочка в огнестрельным ранением...кто что об этом знает?
Писатель еще тот
Prozaik
Костанай
1305 дней назад
пока что на уровне слухов? Хотелось бы точных уточнений. Если это попытка создать нервозность то она практически удалась. Нельзя в таких случаях ни недооценить не переоценить. В наше время реально все, но также нельзя и просто повторять слухи. Помните летом было такое, что люди говорили о маньяке а оказалось что там такого нет.
Земляк
Олеся
2056 дней назад
Да такой разговор есть, люди говорят. Но странно в этой ситуации для меня вот что. Почему не сообщат официально что происходит, ведь эта вот привычка скрывать может обернуться хуже. Если есть то есть, надо принять меры предосторожности, если нету, то зачем тогда молчать. Скажите, что все нормально. Про 21 маршрут сегодня говорили, что в Костанае что то было.
Земляк
Денис
Костанай
2011 дней назад
Думаешь кто то там понимает что делать? Это ведь первый раз такое, во они набрали в рот воды и молчат.
Писатель еще тот
Prozaik
Костанай
1305 дней назад
Не стоит делать поспешных выводов. Надо немного подождать и стараться говорить только проверенные факты. Кто то там, что то сказал, это далеко не факт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.