Новости и статьи
Видео категории
ГлавнаяФорумАвто тюнингСамая дорогая машина в мире?

Самая дорогая машина в мире?

Посетитель
Артем
Костанайская область
2128 дней назад
Как вы думаете какая самая дорогая машина в мире?
Посетитель
Пророк
Kost@
2138 дней назад
Самый мощный и самый быстрый внедорожник Porshe Cayenna Magnum
А Hummer это дрова против BMW, Porshe. Меня поймет тот кто в нем сидел.
""
Офицер
Витек
Медаль
Костанай
1989 дней назад
Ещё в начале 20 века выпускался серийно Bugatti 41 Royale!!! До наших времён дожило всего 6 экземпляров и на сколько известно запрещены для вывозы из стран! Цена такого авто от 12-17 лямов $, так что ваш ВЕЙРОН нервно курит в сторонке дешёвые сигореты типо "Золотой явы" иль "балканки"!! ;)
""
Земляк
Lubo4ka
Костанай
1951 день назад
Porshe Shupan
Офицер
Витек
Медаль
Костанай
1989 дней назад
Какая какая???!!! xDDD у порше нет такой модели впринцепе!!!)))) а самая дорогая машина написанна в ОТВЕТЕ #23!!!!!! Смиритесь и уже ведите себя боле адекватно:)
""
Посетитель
Рико
Костанай
2137 дней назад
По поводу Porshe Shupan, искал по нету, так и ничего и не нашел, откуда вы его взяли?
Офицер
Витек
Медаль
Костанай
1989 дней назад
ДА такого походу просто нету... или эта машина когда-то там была или даже есть, но ка КОНЦЕПТ КАР(в чём я сильно сомневаюсь...)!!!! А мы тут говорим, я так поинимаю, про машины массового производства!! Иначе бы вообще неочем было говорить, т.к. столько машин нам неизвестных и дорогих что умататься!!!
""
Земляк
Денис
Костанай
2008 дней назад
Просто не Shupan, а Shuppan
Офицер
Витек
Медаль
Костанай
1989 дней назад
Никто неугадал название.... хахах.. и вы тоже Денис не правы...
porsche schuppan 962cr
вот это правильное название этого авто! Только проблема в том что вы не купите такой авто, его 5 штук всего, их может даже запрещено из стран вывозить....
""
Земляк
Олеся
2054 дня назад
Ну вообще-то самым мощным на данный момент считается Brabus V12... потом уже можно ставить обновленную версию BMW X5...кажется i8.. ну и конечно же те кто следит за этим знают что в 2010 году должна выйти ауди Q7 с мотором V12 и объемом 6,0 литров, а под капотом будут биться 500 лошадок
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.