Новости и статьи
Видео категории
ГлавнаяФорумБеременность и родыПланирование беременности

Планирование беременности

Планирование беременности форум
Посетитель
Гульзада
2060 дней назад
Все кто планирует беременность. Рассказываем, что пьем, какие анализы сдали, что врачи говорят? Девочки кто в ожидании и кто уже испытал счастье стать мамой, делимся советами.
Посетитель
Гульнур
2060 дней назад
ой девочки,у меня пока начальный этап,перестали предохранятся с мужем в июле но в овуляцию не попали.и в августе по моим под счетам тоже не попали(он у мня работает сутками)((((но было после овуляции несколько раз и до нее...надеюсь что не придут монстры.по идее должны быть 12 числа.купила тест на овуляцию.хочу попробовать в след.цикле.
так переживаю((вдруг что не так...а так хочу малыша девочки
Посетитель
Ляззат
2077 дней назад
а про врача ходила 2 недели назад вроде..
сказала что все в порядке..всю меня там прощупала,и сказала что если будет желание можно будет сделать узи.успокоила что это нормально небеременеть с 1 раза..(но я не успокоилась ни фига)...
надеюсь девочки что в этом году у нас все получится)и все троя будем с малышами в пузике)
Посетитель
Зарема
2076 дней назад
По идеи, если у Вас в августе все получилось, дело в том что если ПА был за несколько дней до овуляции, то тоже есть шанс забеременить, то тест должен положительно показывать, а врачи с пятой недели только начинают прощупывать. А я сегодня на святой источник ездила, загадала, чтоб в этом месяце забеременить и окунулась 3 раза, вода 4, но я с уверенностью делала, что все это ради ребенка ))))
Посетитель
Гульнур
2060 дней назад
По идеи, если у Вас в августе все получилось, дело в том что если ПА был за несколько дней до овуляции, то тоже есть шанс забеременить, то тест должен положительно показывать, а врачи с пятой недели только начинают прощупывать. А я сегодня на святой источник ездила, загадала, чтоб в этом месяце забеременить и окунулась 3 раза, вода 4, но я с уверенностью делала, что все это ради ребенка ))))
Посетитель
Гульзада
2060 дней назад
а БТ мерим с первого дня цикла да??
все получится главное верить и старатся естессно)))
Посетитель
Ляззат
2077 дней назад
Да с первого дня. Это точно ))))
Посетитель
Гульнур
2060 дней назад
ух)девченки)
скоро будем рассказывать свои ощущения в пузяке))
Посетитель
Зарема
2076 дней назад
У меня вторая полоска на тесте овуляции начинает еле еле проявляться, на днях запишусь на узи, чтоб наверняка знать.
Посетитель
Зарема
2076 дней назад
Покупай сразу 5 тестов, чтоб обязательно было как во сне ))) Кристин спасибо, я так и хотела записаться на узи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.