Новости и статьи
Видео категории
ГлавнаяФорумБеременность и родыПомогите забеременеть

Помогите забеременеть

Загиб шейки матки
Посетитель
Дина
2117 дней назад
Девчонки, не могу забеременеть!!((
я как-то ходила к ясновидящей, и мне скзали что у меня загиб матки. Кто-то встречался с такой ситуцией? Помогите пожалуйста(((
сколько не стараемся с мужем,не получается. Может там позы какие-то определенные должны быть??) Заранее спасибо))
Посетитель
Наталья Мильто
2115 дней назад
вы лучше к гинекологу идите с таким вопросом а не к ясновидящей.
Посетитель
Дина
2117 дней назад
это ясновидящая соседка наша,вот и сказала. я спрашиваю сталкивался кто-нибудь с такой ситуацией, а не куда мне идти!
Посетитель
Ассима
2137 дней назад
гинеколог по-любому сталкивался с такой проблемой в своей работе,вы не единичный случай.Вот туда вам надо обращаться,там точно расскажут что к чему и почему!Ещё и советов дельных дадут!
Посетитель
Ляззат
2137 дней назад
Я не сталкивалась но слышала что действительно есть специальные позы, поищите в и-нете
Посетитель
Гульзада
2120 дней назад
У меня подруга долго не могла забеременить с этой же проблемой, врач посоветовал позу-на четвереньках.
Посетитель
Айжан
2137 дней назад
У меня подруга с загибом матки легко забеременела! Только кесарево делали!
Посетитель
Дина
2117 дней назад
Примерно год стараемся!!! я тоже слышала про позу на четвереньки!!)) надо попробывать=))
Посетитель
Мадина
2136 дней назад
год - это не срок. волноваться рано, но если очень желаете забеременеть, можно и к врачу обратиться, анализы сдать.
Земляк
Юлия
2136 дней назад
И у меня был загиб матки! Забеременела за три месяца. Действительно советуют разные позы. не переживайте! У вас все получится!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.