Новости и статьи
Видео категории
ГлавнаяФорумБеременность и родыКак похудеть после родов

Как похудеть после родов

Похудеть после родов кормлю грудью
Посетитель
Зарема
2053 дня назад
Привет всем! Предлагаю поделиться опытом на тему: кто как худел после родов. У меня сынишке уже 5 месяцев, кормлю грудью. Ещё не совсем получается прийти в форму. Может, кто подскажет парочку дельных советов? Заранее спасибо!
Посетитель
Ардаша
2053 дня назад
Я вот вообще не задумывалась об этом! Просто занимаюсь малышом весь день - укачиваю, прыгаю, не сплю, нервничаю..)))) И все! Ну конечно животик подкачать не мешало бы!))
Посетитель
Ардаша
2053 дня назад
Просто не стоит кушать все подряд))))
Посетитель
Олеся Григорьева
2053 дня назад
У меня тоже не получается сбросить. Хотя у меня трое деток маленьких и ем мало ((((((((
Посетитель
Маяя
2052 дня назад
Это гормональное.... пока организм сам не прийдет в свою форму, ничего не сделаешь, а приходит он целый год, а то и 2-3, у кого-как! :)) А вообще ничего не мешает подкачивать мышцы потихонечку... на досуге :)
Земляк
Камиля
2051 день назад
мне кажется, тем кто кормит грудью будет тяжелее прийти в форму, т.к. многое нельзя и многое очень калорийное-нужно!!! Например я до родов вообще не ела белый хлеб, масло, макароны, не пила молоко..
моей доченьке ещё месяца нет, а меня уже так сильно напрягает желеобразный живот...боюсь, если начну качать его, то он превратится в мышцу и потом его вообще не уберёшь....есть вариант-крутить халахуп)))))
Земляк
Камиля
2051 день назад
я за роды скинула 14 кг., и стала худее чем была до беременности, только живот отвисший всё портит! если бы был шанс сидеть на строгой диете, я бы его без проблем скинула за 2-3 месяца....
моя подруга кормит грудью дочку уже 2 года!))
Посетитель
Дина
2032 дня назад
я не кормлю грудью..поэтому проблем нет.....
Посетитель
Зарема
2053 дня назад
А по-моему не зависит кормишь ли грудью или нет.... Кстати некоторые грудь дают и до 3х лет и не просто пустую, а реально еще с молочком! :)
Посетитель
Ассима
2053 дня назад
девченки не знаю,но моей дочке 4года,а не получается похудеть.все набираешь и набираешь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.