Новости и статьи
Видео категории
ГлавнаяФорумБеременность и родыПослеродовая депрессия

Послеродовая депрессия

Послеродовая депрессия как бороться
Посетитель
Айгерим
2076 дней назад
Девочки,не осуждайте!

Ребёнку 1 декабря исполнился год)))
Никак не могу справиться с депрессией( Поначалу у меня были нервные срывы,постоянные слёзы,обидчивость.Со временем вроде утихла.Порой ничего,а порой срывы.Я уже сама устала(
У меня уже ощущение,что свихнулась( Аж порой страшно самой становится!Постоянное напряжение,устаю и физически и морально(
К психологу идти нет возможности,у меня сложное финансовое положение на данный момент,я одинокая мама.
У кого-нибудь было такое??? Или я одна такая?
Земляк
Юлия
2076 дней назад
Вы не одна такая. Вам просто нужно общение. Сходите в гости или с подругами в кафе, или просто с кем нибудь по телефону поболтайте.
Посетитель
Маяя
2076 дней назад
сыну 1,3 и я до сих пор такая( я уже не знаю что делать с этим...(
Посетитель
Зарема
2076 дней назад
вы одна все время с малышом или кто-то помогает?
Посетитель
Лилу
2077 дней назад
У всех так.тем более погода унылая.выдете на работу пройдет.чаще с подружками встречайтеть.
Посетитель
Айжан
2077 дней назад
У нас больше года...во всех смертных грехах виню ребенка...не каких материнских чувств
Посетитель
Данажан
2076 дней назад
что значит нет материнских чувств?
Посетитель
Наргиза
2077 дней назад
Нам 2 года уже. И все так же... Муж ушел........
Посетитель
Гульзада
2060 дней назад
Меня спасает шоппинг. При чем любой,даже какая-нибудь безделушка приятная, а настроение сразу улучшается. Сегодня вот улажила малышку спать днем, и рванула в магаз ( с папашкой оставила), так по мелочи, а все равно приятно)))
Посетитель
Маяя
2076 дней назад
У меня похожая ситуация.Правда я с мужем,но мне кажется это не лучше,он еще подливает масла в огонь,когда и так хреново.((Ребенку у меня 3 месяца,целыми днями сижу дома,т.к возможности стащить коляску с 9 этажа нет.После родов сразу попала в хирургию,во время беременности обнаружили камни в желчном пузыре,поэтому пришлось удалять его.Один негатив!(((Но я надеюсь на лучшее и тебе того же советую!У меня кстати тоже слезы,нервы вообще не выдерживают!Попробуй найти какой нибудь позитиф!Может есть у тебя какие нибудь пристрастия!Пей чай с мятой,горячая ванна,кстати очень расслабляет.Надо научится радоваться даже мелочам!Не переживай!Все наладится!))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.