Новости и статьи
Видео категории
ГлавнаяФорумСемья и домПодарок новорожденному

Подарок новорожденному

Что подарить новорожденному?
Земляк
Юлия
2194 дня назад
Девочки,подскажите какой-нибудь оригинальный подарок на рождение племянницы?не очень большое-буду отправлять посылкой
Посетитель
Айгуль
2178 дней назад
торт из памперсов -посмотрите в яндексе как он выглядит:)
Посетитель
Маяя
2194 дня назад
А подарите серебрянную ложечку, на ней выгравировать дату рождения, вес и рост ребенка. Получится ценный и памятный подарок)))))
Посетитель
Ардаша
2193 дня назад
подарите набор бутылочек Avent прям такая коробка большая и там еще щетка по-моему прилагается. Просто когда увидела такую,думаю вот родиться у кого-нибудь из знакомых малыш-подарю.По себе просто знаю,нужные они всегда.!!!
А ложечек нам человека 4 подарили,солить что-ли их теперь...
Посетитель
Зарема
2195 дней назад
мне на рождение сына подруга подарила сапожки зимние (викинг). Сейчас сыну 1 год 1 мес. и вчера мы их обновили. Спасибо подруге большое- единственный нужный и хороший подарок. P.S. Если б с размером промахнулась, то я с лёгкостью бы их продала и купила сапоги нужного размера. Кстати идея с бутылочками Авент, очень хорошая. Мне б понравилось.
Земляк
Камиля
2193 дня назад
Гипсовый набор -для слепка ножки и ручки новорожденного. На память!!!
Посетитель
Наргиза
2195 дней назад
а зачем оригинальничать,подарите что-нибудь нужное. Мне вот эти торты из памперсов,ложечки,слепки и прочая фигня ну совсем не нужны были. Лучше б коврик развивающий подарили или комбез,или ботиночки,ночник. А вот бутылочки тоже могут не пригодится,или не подойти-мы тоже авентовских накупили,а дочь такую соску категорически отказалась брать,только из страшненькой резиновой пила (((
Посетитель
Гульнур
2178 дней назад
а моему коврик развивающий по-барабану был)))))зря 4 тыс. потратили...
Посетитель
Эрика Стратюк
2193 дня назад
Я тоже считаю, спросите что нужно и подарите
Посетитель
Айгуль
2178 дней назад
подарите карту подарочную, например "детский мир", и родители сами выберут что и когда им нужно. Карта 1 год действительна.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.