Новости и статьи
Видео категории
ГлавнаяФорумКрасота и здоровьеХудеем вместе

Худеем вместе

Как похудеть?
Посетитель
Маяя
2078 дней назад
Как похудеть?....
Посетитель
Мадина
2077 дней назад
В каком месте тебе худеть?!У тебя шикарная фигура, ты спортсменка,гибкая!!!!!Ты мне это брось, а то скоро рискуешь превратиться в дислексичную дамочку, у которой кости обтянуты кожей!!!!!!!!!!
Посетитель
Елена Харченко
2058 дней назад
клен,эфедрин кофеин))))
Посетитель
Айгерим
2078 дней назад
Средство всегда одно - отрицательный баланс съеденных и потраченных калорий. Есть надо правильно !!!! Все остальноеи - сопутствующие факторы, которые могут быть физиологичны и правильны для здоровья (сбалансированное по б, ж, у питание и оптимальные физ нагрузки) либо полнлная,простите, хрень (экспресс-диеты, сомнительные добавки и пр.)
Посетитель
Ира Дмитрюк
2031 день назад
Я гимнастка, проблем с фигурой не было никогда - тренировки, тренировки, тренировки!!! У меня правда одна проблема была - целлюлит!!! Боролась с ним как могла, и питание очень строго контролировала, и на массажи делала. Ничего не помогало. Но недавно ЧУДО свершилось!!! подруга подарила средство фирмы GUAM против целлюлита!!! вы не поверите: теперь ни одной неровности, целлюлит исчез, думаю растяжки мне точно не грозят. Кто-нибудь пробовал средства фирмы GUAM антицеллюлитные?
Посетитель
Владислав Платонов
Одесса
2062 дня назад
Реально за счет потери мышечной)
курс днп и на 15 реально)
Посетитель
Маша Ефимова
2078 дней назад
Прием динитрофенола не оправдан из-за возможных необратимых побочных эффектов
Посетитель
Ардаша
2077 дней назад
Это растительные ингридиенты, без синтетики и консервантов )
Безопасно для здоровья и без последствий - Разработан Ведущими Шведскими и Мировыми Специалистами в области Медицины, специально для компаниии Орифлэйм.

Продукты проверены и закреплены реальными результатами.
После применения все не набирает обратно.

10 кг за счет выведения шлаков из организма а их там ойойой,
и вытеснения Жировой массы.
Посетитель
Эрика Стратюк
2077 дней назад
Я использую орифлейм, но в косметических целях. А вот разные травки практически никогда не бывают сильнее фармакологических средств.
Посетитель
Мадина
2077 дней назад
я витамины беру из правильного рациона питания и здоровой диеты, которая мне дает норму витаминов с учетом моих физ нагрузок. А моя професия (технолог общ.питания) дает мне возможность выбирать и закупать нормальные продукты питания.
А ОРРИФЛЕЙМ эт ваще секта!!!!!!!!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.